Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Hendrik Lütkeschümer : Tragwerksplanung / Bauphysik

Hendrik Lütkeschümer

0541 - 951 18 11 luetkeschuemer@ahrens-dejong.de
Johann Eberling : Tragwerksplanung / Bauphysik

Johann Eberling

0541 - 951 18 13 eberling@ahrens-dejong.de

Tragwerksplanung / Bauphysik

Hendrik Lütkeschümer : Tragwerksplanung / Bauphysik

Hendrik Lütkeschümer

0541 - 951 18 11 luetkeschuemer@ahrens-dejong.de
Johann Eberling : Tragwerksplanung / Bauphysik

Johann Eberling

0541 - 951 18 13 eberling@ahrens-dejong.de
Natalie Schweer : Tragwerksplanung / Bauphysik

Natalie Schweer

0541 - 951 18 0 schweer@ahrens-dejong.de
Anja König : Tragwerksplanung / Bauphysik

Anja König

0541 - 951 18 12 koenig@ahrens-dejong.de

Technische Zeichner / Konstrukteure

Martina Lass : Technische Zeichner / Konstrukteure

Martina Lass

0541 - 951 18 14 lass@ahrens-dejong.de
Bianca Dinter : Technische Zeichner / Konstrukteure

Bianca Dinter

0541 - 951 18 18 dinter@ahrens-dejong.de
Susanne Börgel : Technische Zeichner / Konstrukteure

Susanne Börgel

info@ahrens-dejong.de
Sonja Barre : Technische Zeichner / Konstrukteure

Sonja Barre

0541 - 951 18 16 barre@ahrens-dejong.de
Florian Aßmann : Technische Zeichner / Konstrukteure

Florian Aßmann

assmann@ahrens-dejong.de
Dennis Amthor : Technische Zeichner / Konstrukteure

Dennis Amthor

0541 - 951 18 0 info@ahrens-dejong.de
Yvonne Aufermann : Technische Zeichner / Konstrukteure

Yvonne Aufermann

0541 - 951 18 0 aufermann@ahrens-dejong.de

Sekretariat / Buchhaltung

Elizabeth Tiemann : Sekretariat / Buchhaltung

Elizabeth Tiemann

0541 - 951 18 22 info@ahrens-dejong.de
Christina de Jong : Sekretariat / Buchhaltung

Christina de Jong

0541 - 951 18 22 christina.dejong@ahrens-dejong.de